Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2016 год

05.05.2017

   В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О бюджетном процессе в городском округе «Город Кызыл Республики Тыва», утвержденным решением Хурала представителей г. Кызыла от 11.11.2008 г. №44, Положением об организации и проведении публичных слушаний в городском округе, утвержденным решением Хурала представителей г. Кызыла от 08.09.2009 № 147, в целях выявления и учета интересов и мнения жителей города Кызыла, обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Хурала представителей г. Кызыла «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2016 год» (далее – проект решения) на 17 мая 2017 года в 14.00 часов в здании муниципального образовательного учреждения Кызылский центр образования «Аныяк» по адресу: г.Кызыл, ул. Кочетова, д. 51.

2. Мэрии города Кызыла обеспечить подготовку и проведение публичных слушаний по теме «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2016 год»».

3. Предложить жителям города Кызыла не позднее трех дней до даты проведения публичных слушаний направить свои предложения по вынесенному на публичные слушания проекту решения в мэрию г. Кызыла по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб. 303, тел. 8(39422) 2-25-88 или на электронную почту depfin17@yandex.ru.

4. Мэрии города Кызыла обеспечить регистрацию граждан, изъявивших желание принять участие в публичных слушаниях, и внесение предложений и замечаний по теме слушаний в здании муниципального образовательного учреждения Кызылский центр образования «Аныяк» по адресу: г.Кызыл, ул. Кочетова, д. 51 до 14 часов 00 минут 17 мая 2017 года на основании предъявленного паспорта путем внесения записи с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, места проживания, темы выступления в список участников публичных слушаний.

5. Ответственность за организацию публичных слушаний возложить на начальника Департамента финансов мэрии города Кызыла.

6. Разместить настоящее постановление и информационное сообщение о проведении публичных слушаний на официальном сайте ( http://mkyzyl.ru).

7. Представить Главе г. Кызыла и Мэру г. Кызыла в 3-дневный срок, со дня проведения публичных слушаний, заключение по результатам публичных слушаний и протокол публичных слушаний.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.



                                                                                                        Глава города Кызыла Д. Оюн


Описание для анонса: 
Количество показов: 1955

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!