Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Извещении о добровольном демонтаже самовольно занятых земельных участков

02.07.2020
Управлением по административно-техническому надзору мэрии г.Кызыла размещены на фасады самовольно огороженных земельных участков:
1. от 29.06.20 г. 32 предписаний о добровольном демонтаже самовольно установленных ограждений путем самовольного занятия земельных участков в мкр.Спутник, в юго-восточной части от ул.Эрзинская сроком до 10.07.20 г. 
2. от 02.07.19 г. предписание о добровольном демонтаже самовольно установленных ограждений путем самовольного занятия земельных участков в отношении самовольно огороженного земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Республика Тыва, г. Кызыл, севернее д.42 «а» по ул.Сельскохозяйственная, площадью 5000 кв.м. сроком до 10.07.20 г.
В противном случае будут проведены принудительные демонтажные работы в соответствии с постановлением мэрии г.Кызыла от 28.10.19 г. № 627 «Об утверждении Положения по сносу (демонтажу) и вывозу торговых киосков, павильонов, временных сооружений и иных объектов некапитального строительства, самовольно установленных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва».


Описание для анонса: 
Количество показов: 1707

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!