Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В субботнике приняли участие не только подразделения мэрии Кызыла, но и сотрудники министерств Тувы

  • 21 сентября 2017

    В субботнике приняли участие не только подразделения мэрии Кызыла, но и сотрудники министерств Тувы
    Городское хозяйство


    Сегодня с 14 часов по традиции в Кызыле прошел субботник, организованный городской администрацией. В этот раз на помощь сотрудникам подразделений столичной мэрии очищать от мусора улицы Кызыла вышли коллективы министерств республики – труда и социальной политики, сельского хозяйства и продовольствия, по делам юстиции, дорожно-транспортного комплекса, земельных отношений, экономики, финансам,  здравоохранения,  по регулированию контрактной системы в сфере закупок, а также активисты ОНФ совместно со студентами Политехнического техникума. Последние убирали мусор за баней, расположенной на Ангарском бульваре.
    Каждая организация постаралась на славу и собрала большое количество мешков с мусором. В частности, 8 человек из Департамента по образованию в мусоровоз отнесли 14 мешков, а Департамент по социальной политике – 20. От подразделения по социальной работке участвовал 21 человек.  
    По состоянию на 17 часов в субботнике приняли участие около 160 человек. Собрано 49 кубических метров мусора. Задействованы 7 единиц техники – 5 машин МУП «Благоустройство» и 2 предоставили подведомственные организации одного из министерств.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!