Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Туве первый малыш родился спустя 3 минуты после наступления

  • 4 января 2018

    В Туве первый малыш родился спустя 3 минуты после наступления
    События

    В новогоднюю ночь через три минуты после боя курантов в Туве появился на свет первый в 2018 году ребенок. Настоящий богатырь, рост 52 см, вес 3695 кг, долгожданный сын Аяны Янчат. 

    У молодой мамы 32 лет есть три дочери-красавицы, 12, 9 и 5 лет. Они с нетерпением ждали братика и обещают помогать матери во всем. Семья Аяны Янчат живет в селе Эрбек Кызылского кожууна. 

    Супруг и родные очень рады пополнению семьи и постоянно справляются о здоровье новоиспеченной мамы. Имя маленькому богатырю еще не выбрали, это дело достойное семейного совета. 

    Аяна Янчат уверена, что сын принесет в дом счастье и радость, ведь не успел он родиться, а его уже щедро одарили. 

    По решению руководства Перинатального центра маму после рождения положили в одноместную комфортную палату. Аяну поздравляли не только родные и близкие, но и Первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Органа Натсак и представители министерства здравоохранения. Врачи Перинатального центра подарили Аяне Янчат одеяло на выписку ручной работы. Органа Натсак вручила подарок от имени Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола. 

    Прекрасный подарок - коляска с сумкой переноской и детская автолюлька от 0 лет - очень порадовал молодую маму. Это необходимая вещь, тем более для многодетной матери. Аяна Анатольевна выразила искреннюю благодарность и сказала, такие приспособления помогут ей быть более мобильной. Она растрогана заботой о ней со стороны окружающих и желает, чтобы в 2018 году все были также счастливы, как она сегодня.

                                                                                                          По информации Тува-Онлайн




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!