Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Объявлен прием предложений по благоустройству общественных пространств в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы»

  • 9 января 2018

    Объявлен прием предложений по благоустройству общественных пространств в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы»
    преКРАСНЫЙ город

    В Кызыле до 1 февраля 2018 года объявлен прием предложений граждан по благоустройству общественных территорий городского округа «Город Кызыл Республики Тыва».  

    Горожане могут внести свои предложения о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы» в свободной форме по адресу: город Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, отдел архитектуры, тел.: 8-394-22-2-02-53. График приема предложений: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 ч. Перерыв на обед: с 12.30 до 13.30. Также предложения по благоустройству общественных пространств принимаются по электронной почте: dagizo@mkyzyl.ru  

    К общественным пространствам относятся площади, набережные, улицы, пешеходные зоны, скверы, парки, иные территории, предназначенные для организации отдыха горожан и проведения массовых мероприятий. 

    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления Кызыла в разделе «Комфортная городская среда».




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!