Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Власти Кызыла поблагодарили отдел Росгвардии по Туве за помощь в обеспечении порядка в новогодние праздники

  • 10 января 2018

    Власти Кызыла поблагодарили отдел Росгвардии по Туве за помощь в обеспечении порядка в новогодние праздники
    Правопорядок

    Начался новый учебный период для бойцов войск национальной гвардии России. В Кызыле на торжественном построении личный состав Отдела Росгвардии по Республике Тыва поздравил начальник, полковник полиции Сергей Затолочный. Слова благодарности выразили Глава г. Кызыла Дина Оюн и заместитель мэра Кызыла по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными структурами Юрий Лицкевич. 

    «Примите искреннюю благодарность за помощь в обеспечении общественного порядка на территории города. Впервые за несколько лет Кызыл, где проживает практически половина жителей Тувы, прошел эти новогодние праздники без тяжких преступлений, без Власти Кызыла поблагодарили отдел Росгвардии по Туве за помощь в обеспечении порядка в новогодние праздники убийств, - отметила Дина Оюн. – Итоги совместной работы местных властей, органов внутренних дел и других правоохранительных структур вчера рассматривались на Аппаратном заседании Главы Тувы Шолбана Валерьевича Кара-оола».

    За отличие в выполнении служебно-боевых задач, а также личную инициативу и примерность, проявленные при выполнении должностных и служебных обязанностей, исполнении воинского долга вручили благодарность трем сотрудникам Отдела Росгвардии по Республике Тыва. Весь личный состав после торжественного митинга разделился по учебным точкам, сообщает группа организации ВКОНТАКТЕ. Сегодня занятия проводятся по одиннадцати направлениям, основными из которых являются техника безопасности, работа на высоте и с автотранспортом, обращение с огневым оружием, оказание первой медицинской помощи пострадавшим. 

    Власти Кызыла поблагодарили отдел Росгвардии по Туве за помощь в обеспечении порядка в новогодние праздникиУчебный период начинается с повторения требований правил безопасности, потому что в повседневной работе каждый сотрудник сталкивается с казалось бы обыденными вещами. Например, электрический ток или угарный газ. Особое внимание – мерам безопасности при обращении со стрелковым оружием и специальными средствами, которые могут нанести вред здоровью. 

    На торжественное мероприятие были приглашены журналисты ГТРК «Тыва», на вопросы которых ответил лично начальник Отдела Росгвардии по Республике Тыва полковник полиции Сергей Затолочный. 

                                                                                                               По информации Тува-Онлайн




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!