Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

За услугами Росреестра необходимо обращаться в МФЦ "Мои документы"

  • 15 января 2018

    За услугами Росреестра необходимо обращаться в МФЦ "Мои документы"
    Имущественные отношения

    Кадастровая палата по Республике Тыва напоминает жителям Тувы о том, что с 01 декабря 2017 года в связи с прекращением приема-выдачи документов в офисе Кадастровой палаты, расположенного по адресу: г. Кызыл, ул. Горная 104 «а» за получением услуг Росреестра следует обращаться в многофункциональные центры "Мои Документы". 

    Подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав или запросить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, будет возможно следующими способами: - в электронном виде через портал Росреестра – https://www.rosreestr.ru, для этого необходимо получить Электронную цифровую подпись. Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестра Кадастровая палата выдает сертификаты электронной подписи удостоверяющего центра. Заявитель, обладающий электронной подписью, может беспрепятственно получать онлайн услуги. Чтобы получить сертификат электронной подписи, необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра uc.kadastr.ru. После этого заявителю нужно будет только один раз обратиться в офис для удостоверения личности и подачи пакета документов. После завершения всех необходимых процедур заявитель может скачать сертификат на сайте Удостоверяющего центра uc.kadastr.ru. 

    Кроме того, подать документы можно через Многофункциональные центры, что значительно упрощает получение государственных услуг для граждан. Обратившись за услугами в МФЦ «Мои документы», заявитель получает ряд преимуществ, такие как отсутствие очередей (большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди), удобный график работы (МФЦ работают 6 дней в неделю) и, конечно, работа по принципу «одного окна» - в МФЦ можно получить много услуг, касающихся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. 

                                                                                                                 По информации Кадастровой палаты Тувы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!