Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

О личном кабинете правообладателя

  • 21 марта 2018

    Имущественные отношения

    Кадастровая палата по Республике Тыва напоминает, что на официальном сайте Росреестра работает электронный сервис «Личный кабинет правообладателя» (https://lk.rosreestr.ru). С помощью этого сайта вы можете бесплатно получить информацию о своей недвижимости.

    Удобство обслуживания сервиса заключается в том, что он выдает информацию обо всех объектах недвижимости, зарегистрированных на имя правообладателя, независимо от их местонахождения. В случае если гражданин владеет собственностью в разных регионах России, вся информация об этом имуществе будет отражена в личном кабинете.

    На странице «Мои объекты» личного кабинета можно получить всю необходимую информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости: кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, сведения о правах, ограничение и обременение прав. Поэтому пользователи имеют возможность просматривать все данные о недвижимости, которые расположены на территории всех регионов России. Кроме того, пользователь через личный кабинет может получить государственные услуги Росреестра – записаться на прием, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости или представить документы для государственной регистрации прав или на кадастровый учет.

    В разделе «Мои заявки» вы можете видеть статус заявки, поданной вам в Росреестр.

    С помощью услуги «Запись на прием» вы можете запланировать посещение офисов получения и выдачи документов для получения государственных услуг Росреестра. И поиск необходимых офисов может осуществляться по типу предоставляемых услуг по местонахождению офиса.

    Для быстрого получения уведомлений об изменениях характеристик недвижимости, регистрации наложения или прекращения арестов и обременений права в «Настройках» вы можете выбрать для себя удобный метод уведомления. Уведомления будут отправляться по электронной почте или в виде текстовых сообщений на телефон.

    Подробную информацию о сервисе «Личный кабинет правообладателя» вы можете получить по телефону «горячей линии» Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный в Российской Федерации).

    Обращаем ваше внимание на то, что вы можете воспользоваться услугой «Личный кабинет правообладателя» только после регистрации на портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

    По информации Кадастровой палаты по Республике Тыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!