Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Мэр столицы Владислав Ховалыг поблагодарил директоров школ и заведующих детсадов Кызыла за активное содействие в организации и проведении выборов Президента страны

  • 22 марта 2018

    Мэр столицы Владислав Ховалыг поблагодарил директоров школ и заведующих детсадов Кызыла за активное содействие в организации и проведении выборов Президента страны
    События

    Сегодня в конференц-зале мэрии Кызыла состоялось торжественное награждение руководителей общеобразовательных учреждений города за активное содействие и значительный вклад в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации. Мэр города Кызыла Владислав Ховалыг вручил благодарственные письма от имени столичной администрации директорам и заведующим всех школ и детсадов города.

    Владислав Ховалыг отметил, что именно благодаря коллективам школ и детсадов, по Кызылу обеспечена максимальная явка на главных выборах страны. "Вы, педагоги - очень ответственные, интеллигентные, высокообразованные. Вы отработали очень слаженно, добросовестно, а главное - с командным духом.", - подчеркнул Владислав Товарищтайович.

    А в свою очередь, директора-педагоги выразили благодарность мэру города Владиславу Ховалыгу за его четкое руководство и достойный труд.

    - Также выражаю огромную благодарность всем жителям нашей столицы, кто исполнил свой гражданский долг - пришел на выборы Президента России, состоявшиеся 18 марта 2018 года. Я горжусь тем, как проявили себя в эти дни наш народ. Мы все увидели, что Кызыл — это совершенно особенный город. Здесь живут люди ответственные, самоотверженные и любящие свою Родину, - поделился мэр города.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!