Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Сотрудники мэрии Кызыла вышли на субботник

  • 27 марта 2018

    Сотрудники мэрии Кызыла вышли на субботник
    Городское хозяйство

    Сегодня сотрудники всех структурных подразделений мэрии Кызыла вышли на второй по счету субботник весны. Над чистотой города трудились более 60 муниципальных служащих, собрано 16, 5 кубических метров мусора, задействовано 3 единиц техники.

    От накопившегося за зиму мусора очищены улицы Бай-Хаакская, Московская, Колхозная, Абаканская, Интернациональная в районе магазина "Терминал", угловой участок напротив Дома быта и другие территории. А коллектив Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии убрались на велодорожке и в Молодежном парке.

    Напомним, что в Кызыле с 30 марта стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий в период с 30 марта по 27 апреля 2018 года. В его рамках пройдут самые массовые столичные субботники с участием коллективов организаций, учреждений, министерств и ведомств, за которыми традиционно закреплены участки для уборки.
    Местной администрацией определены даты проведения общегородских субботников - 30 марта и 6, 1З, 20, 27 апреля 2018 года.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!