Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В муниципалитетах Тувы утверждены программы благоустройства

  • 3 апреля 2018

    В муниципалитетах Тувы утверждены программы благоустройства
    Официально

    В десяти городах и райцентрах республики, реализующих в этом году приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» утверждены программы благоустройства на ближайшие пять лет. Такая же работа проведена во всех селах, где проживают свыше одной тысячи человек.

    В рамках реализации муниципальных программ до 2022 года в целом будут благоустроены 321 дворовые территории и 441 общественных пространств.

    В числе задач на этот год увеличить до 50 процентов от плана вовлеченность жителей в реализацию проекта, повысить до 100 процентов - благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных пространств, к коим отнесены парки, скверы, площади, центральные улицы, набережные и иные территории.

    Напомним, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2018 по 2022 годы на реализацию муниципальных программ будут выделены 387128,3 тысяч рублей, в том числе за счет федерального бюджета – 342701,9 тысяч рублей, республиканского бюджета – 18037,34 тысяч рублей, местных бюджетов – 20239,0 тысяч рублей, внебюджетных средств – 6150 тысяч рублей.

    #тыва #минстройРТ #жкхменяется #городаменяются #фкгс

    По информации минстроя Тувы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!