Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Гостиницы Кызыла удовлетворяют основным требованиям пожарной безопасности

  • 10 апреля 2018

    Гостиницы Кызыла удовлетворяют основным требованиям пожарной безопасности
    Дежурный по городу

    На минувшей неделе в целях подготовки к открытию туристского сезона, обеспечения безопасности граждан и персонала сотрудники Министерства культуры РТ и Информационного центра туризма РТ посетили гостиницы города Кызыла.

    Отделом туризма разработана и направлена в гостиницы, турбазы, хостелы и другие средства коллективного размещения памятка по основным требованиям пожарной безопасности, осуществлены выезды в гостиницы "Буян-Бадыргы", Мөңгүлек", "Коттедж" и "Өдүген" города Кызыла.

    В рамках исполнения Комплексного плана по развитию туризма в Республике Тыва и оказания практической помощи в выполнении основных требований пожарной безопасности были проверены наличие журналов инструктажа пожарной безопасности и по технике безопасности, огнетушителей, противогазов, доступность эвакуационных выходов и прочее.

    В целом гостиницы Кызыла удовлетворяют основным требованиям пожарной безопасности – огнетушители в рабочем состоянии, пожарные краны укомплектованы рукавами и стволами, планы эвакуации вывешены на видных местах. По итогам проверки рекомендовано разработать памятки о мерах пожарной безопасности на иностранных языках и проводить регулярные учебные тренировки.

    По информации пресс-службы минкультуры Тувы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!