Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Определены новые торговые места для киосков, расположенных на центральных улицах Кызыла

  • 10 апреля 2018

    События

    В органах местного самоуправления города Кызыла прошли совещания по вопросу инвентаризации нестационарных торговых объектов в центральной части столицы Тувы.

    В заседании председательствовал заместитель Хурала представителей г. Кызыла Аяс Лопсан, присутствовали первый заместитель мэра по вопросам экономики и финансов - начальник Департамента по экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии г. Кызыла Уран-оол Ондар, главный архитектор г. Кызыла Орлан Ондар, начальник отдела по профилактике правонарушений Вячеслав Сарыглар, начальник Территориального управления западного и правобережного районов Кызыла Омак Ондар, начальник Территориального управления центрального и восточного районов города Елена Одушпаяк и другие.

    В результате совещания было принято решение о переносе киосков, находящиеся на центральных улицах как Кочетова, Ленина, Гагарина, Титова, Красноармейская, Тувинских Добровольцев на новые торговые места в черте Молодежного парка, Центра Азии, Национального парка культуры и отдыха РТ и стадиона Пятилетия Советской Тувы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!