Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Поздравление главы города и мэра Кызыла с Днем местного самоуправления

  • 19 апреля 2018

    Поздравление главы города и мэра Кызыла с Днем местного самоуправления
    Праздники

    Уважаемые работники органов местного самоуправления города Кызыла! Дорогие кызылчане! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Праздник, учрежденный указом Президента России – это яркое подтверждение роли и значимости самоуправления как самой близкой к народу формы управления.

    День местного самоуправления - праздничный день работников структурных подразделений мэрии, которые ежедневно выполняют сложную и трудную работу по развитию экономики и социальной сферы Кызыла, обеспечению надежной работы городского хозяйства, созданию комфортных условий жизни кызылчанам.

    Праздник отмечают и депутаты Хурала представителей города Кызыла, и многочисленные городские активисты – члены советов микрорайонов, различных общественных организаций, участники конкурсов по благоустройству города, спортивных соревнований, волонтеры, все неравнодушные горожане. По сути, все они вместе – это и есть местное самоуправление. Объединяя наши усилия, мы можем добиться заметных сдвигов в городской экономике, изменить архитектурный облик Кызыла, сделать наш родной город красивым и благоустроенным.

    Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, активной жизненной позиции, вдохновения и успехов во всех добрых делах, уверенности в счастливом будущем, мира и благополучия! С праздником, дорогие друзья!

    С уважением, глава столицы Дина Оюн мэр города Кызыла Владислав Ховалыг




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!