Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФКГС, КАПРЕМОНТУ И СФЕРЫ ЖКХ ЖДУТ НА СЕМИНАРЫ

  • 25 апреля 2018

    СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФКГС, КАПРЕМОНТУ И СФЕРЫ ЖКХ ЖДУТ НА СЕМИНАРЫ
    Городская афиша

    Московский институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на практические семинары руководителей региональных министерств строительства и ЖКХ, руководителей соответствующих подразделений муниципалитетов, предприятий ЖКХ, мусороперерабатывающих производств, Фондов капитального ремонта на практические семинары.

    Ближайшие семинары на темы: «Новый порядок управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг», а также «Комфортная городская среда: проектное управление, финансовое обеспечение» состоятся 28-29 мая. Семинар «Практика обращения с коммунальными отходами в 2018 году» пройдет 4-5 июня. И с 26 по 27 июня пройдет семинар «Подготовка к проверкам в сфере ЖКХ и рекомендации по минимизации штрафов».

    В оргкомитете сообщают, - в ходе семинаров с разъяснениями и рекомендациями выступят представители федеральных органов исполнительной власти, контролирующих и регулирующих органов, ведущие российские эксперты-практики и разработчики законодательства. Программы мероприятий составлены с учетом последних изменений федерального законодательства и посвящены наиболее актуальным практическим вопросам, встающими перед руководителями и специалистами российских предприятий и учреждений.

    Также сообщается, что в семинарах можно принять участие как очно, так и заочно. Что немаловажно, для партнеров Института действует гибкая система скидок. Стоимость на одного слушателя составит от 30500 рублей до 38800 рублей (НДС не облагается). При регистрации двух и более участников от одной организации предоставляется скидка. При сборе делегации от региона в составе четырех человек, представитель администрации участвует бесплатно.

    Мероприятия пройдут в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корпус 53. По всем вопросам обращаться к Исаичевой Елене Николаевне, тел.: 7895-187-51-14, или на эл. почту: Isaicheva@seminar-inform.ru.

    #МинстройРТ #Тыва #ЖКХменяется

    Minstroy-tuva.ru




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!