Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Кадастровая палата по Республике Тыва предлагает услуги по выполнению кадастровых и землеустроительных работ

  • 25 апреля 2018

    Кадастровая палата по Республике Тыва предлагает услуги по выполнению кадастровых и землеустроительных работ
    Имущественные отношения

    Кадастровая палата по Республике Тыва теперь не только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы. В учреждении можно заказать межевой и технические планы, акт обследования, подготовить документы для исправления реестровой ошибки, а также для внесения в кадастр сведений о границах населенных пунктов, охранных и территориальных зон.

    Кроме того, Кадастровая палата выполняет комплексные кадастровые работы по государственным и муниципальным контрактам. Комплексные работы выполняются одновременно в отношении всех земельных участков зданий и сооружений на территориях, как одного, так и нескольких кадастровых кварталов.

    Новыми полномочиями на выполнение кадастровых и землеустроительных работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйных недвижимых вещей Кадастровая палата по РТ наделена приказом Росреестра от 28.06.2017 № П/0302.

    С внедрением новых услуг Кадастровая палата стремится к внесению в кадастр достоверных сведений, уточнений границ, нормализации земельно-имущественных отношений. Нашей задачей является не получение прибыли, а решение государственных и общественных задач.

    Получить подробную информацию о выполнении кадастровых и землеустроительных работ можно по телефону: 8 (933) 314-87-78. Контактное лицо – Бобоева Эржэна Эдуардовна.

    По информации Кадастровой палаты по Республике Тыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!