Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В подъездах кызылских домов прошла генеральная уборка

  • 30 апреля 2018

    В подъездах кызылских домов прошла генеральная уборка
    Культурная жизнь

    Сегодня в столице Тувы прошла акция «Чистый подъезд». Самые активные кызыльчане в рамках месячника благоустройства и саночистки, действующей в республике с начала апреля, объявили войну грязным подъездам и вышли их драить и отмывать! Не остались в стороне и сотрудники Министерства строительства и ЖКХ Республики Тыва.

    Вместе со своими соседями роль ведущей Настасьи Самбурской в телепроекте «Генеральная уборка» примерила на себя и начальник отдела архитектуры и градостроительства министерства Ольга Байыр-оол. Противостоять команде, «вооруженной до зубов» всем необходимым для уборки, было просто невозможно: у грязи не оставалось никаких шансов дальше мозолить глаза жильцам. Все вместе они навели в своих подъездах такой шик, блеск и красоту, что не только обитатели, но и Дом встретит Первомай при всем параде!

    До конца майских праздников чистоту на общедомовой собственности многоквартирных домов наведут и другие сотрудники Минстроя. Утвержден план-график, когда, где и кто из них в очередной раз выйдет на «тропу войны» с подъездной грязью.

    Коллектив Министерства строительства и ЖКХ Республики Тыва призывает кызыльчан примкнуть к их «ополчению» и поддержать акцию «Чистый подъезд»: ведь навести порядок, покрасить и побелить их в силах каждого, кто хочет жить в чистоте!

    Алтынай Чимит, Minstroy-tuva.ru




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!