Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Глава Тувы и мэр столицы встретились с ветеранами войны и участниками трудового фронта

  • 9 мая 2018

    Глава Тувы и мэр столицы встретились с ветеранами войны и участниками трудового фронта
    События

    Традиционно в День победы в Кызыле был организован торжественный обед для ветеранов войны и участников трудового фронта. Глава Тувы Шолбан Кара-оол, председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа, мэр Кызыла Владислав Ховалыг, а также известные государственные и общественные деятели Григорий Ширшин и Алдын-оол Канзай и др. поприветствовали всех собравшихся.

    В ходе чествования ветеранов звучали не только воспоминания о военных годах, но и напутственные слова от поколения победителей, которые делились своим богатым жизненным опытом.

    Школьники благодарили фронтовиков и тружеников тыла за подвиги.

    Перед ветеранами выступили отличник общего РФ Наталья Чульдум с песней «Майский вальс», популярные произведения военных лет исполняли активисты клуба «Кому за 60», Заслуженный артист Тувы Сергей Сокольников, ЦДТРК «Октай», руководитель Заслуженный работник культуры РТ Надежда Пономарева.

    В честь Дня Победы в Туве состоятся также показ военной техники 55-й мотострелковой бригады, соревнования по национальной борьбе Хуреш, легкоатлетический забег, посвященный 100-летнему юбилею Героя Советского Союза Хомушку Чургуй-оола Намгаевича, и другие праздничные мероприятия.

    По информации gov.tuva.ru




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!