Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Туве количество участников предварительного голосования превысило 100 человек

  • 10 мая 2018

    Политика

    В ходе очередного заседания члены регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования зарегистрировали новых участников партийной процедуры. Так, на 10 мая количество участников в Туве составляет 102 человека.

    Среди участников предварительного голосования представители самых разных профессий и интересов, половина из которых – это молодые люди до 35 лет, впервые решившие попробовать свои силы в политике.
    Конкуренцию молодым составляют и действующие депутаты.

    Также в ходе заседания организационный комитет определил даты первых встреч участников предварительного голосования с населением города Кызыл, одна из которых пройдет 16 мая в 18.00 часов в актовом зале школы №12.

    Как отметила руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Ховалыг, для населения важно, чтобы депутатами стали те люди, за словами которых стоят дела. И как раз благодаря предварительному голосованию у людей будет время проследить за кандидатами. Основное голосование состоится в сентябре, поэтому избиратели смогут понаблюдать, как до этого времени на дебатах или на встречах с избирателями проявят себя те, за кого они проголосуют на праймериз 3 июня.

    Напомним, решением Президиума Генерального совета Партии срок приема документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» продлен до 15 мая. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 3 июня. По его результатам региональное отделение Партии определит кандидатов на выборы в депутаты Хурала представителей города Кызыла, Хурала представителей Монгун-Тайгинского кожууна, Хурала представителей города Туран Пий-Хемского кожууна и Хурала представителей сумона Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна.

    С полным списком участников предварительного голосования можно ознакомиться на сайте pg.er.ru

    Сайзана Донгак, Единая Россия




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!