Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

4 июля завершается прием документов от абитуриентов в Республиканскую приемную комиссию

  • 3 июля 2018

    4 июля завершается прием документов от абитуриентов в Республиканскую приемную комиссию
    Образование

    Напомним, 56 вузами России для Республики Тыва, в том числе в рамках общего целевого межрегионального конкурса, было выделено 731 бюджетных мест.

    По состоянию на сегодняшний день свыше шестисот абитуриентов из Тувы подали документы.

    Больше всего документы в республиканскую приемную комиссию подали выпускники школ города Кызыла. Наименьшая заинтересованность в поступлении в вузы установлена в Тере-Хольском,Чаа-Хольском и Эрзинском кожуунах, отсюда свои документы подали меньше семи выпускников.

    Наибольшей популярностью у абитуриентов 2018 года пользуются медицинские и технические специальности, а наименьшей –аграрные специальности и направления культуры и искусства.

    Также сегодня выездная приемная комиссия Бурятской сельскохозяйственной академии г. Улан-Удэ провела вступительные экзамены для выпускников Тувинского сельскохозяйственного техникума.

    Республиканская приемная комиссия будет принимать документы до 4 июля включительно, 5 июля будет объявлен донабор на незаполненные специальности.

    Следующий этап республиканской приемной комиссии – заключение договоров. С абитуриентами и министерством образования и науки Республики Тыва будет заключаться договор о целевом обучении.

    Республиканская приемная комиссия работает с 9:00 до 17:00 в здании Тувинского строительного техникума, по адресу г. Кызыл, Калинина д. 1

    gov.tuva.ru.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!