Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

  • 12 июля 2018

    Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
    Имущественные отношения

    Жителям республики не придется тратить время в очереди. На официальном сайте Росреестра реализована возможность просмотреть необходимые сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) для получения сведений общедоступного характера. Для этого создан электронный сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

    Для поиска объекта недвижимости достаточно ввести один из критериев: кадастровый или условный номер, адрес, ранее присвоенный номер, права/ограничения и сформировать запрос. По запросу сервис автоматически найдет объект недвижимости в базе данных ЕГРН и отобразит такие сведения, как кадастровый номер, статус объекта, дату постановки на кадастровый учет, площадь и кадастровую стоимость. Кроме того, в электронном сервисе отображаются данные о форме собственности, сведения о правах и ограничениях.

    Также сервис позволяет найти объект на публичной кадастровой карте при наличии сведений в ЕГРН о координатах. Таким образом, использование сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет сократить количество процедур и время, необходимое для получения нужной информации, а также проверить актуальность данных об объекте недвижимости не выходя из дома.

    По информации Кадастровой палаты Тувы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!