Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Кызыл: подключение объектов к центральному теплоснабжению завершено, продолжаются работы по регулировке системы отопления в некоторых квартирах

  • 29 сентября 2018

    Кызыл: подключение объектов к центральному теплоснабжению завершено, продолжаются работы по регулировке системы отопления в некоторых квартирах
    Актуальные темы

    Подключение теплоэнергии акционерным обществом "Кызылской ТЭЦ" в городе осуществляется поэтапно. В первую очередь, энергетики включают отопительный контур для учреждений социальной сферы - больницы, детские сады и школы. Затем задвижки начинают открывать и в жилом секторе, в зданиях и прочих потребителях теплоэнергии.

    Городские объекты необходимо подключать планомерно и равномерно по городу, чтобы стабильно обеспечивались необходимые гидравлические и температурные режимы работы теплосети, а также расход подпиточной воды.

    На сегодняшний день в Кызыле к центральному теплоснабжению подключены все 405 многоквартирных жилых домов. В некоторых квартирах холодно по разным причинам.

    Горожанам следует отнестись с пониманием к тому, что в домах производится регулировка системы отопления, чтобы тепло поступило в квартиры равномерно; выпуск воздуха из батарей в целях циркуляции теплоэнергии и другие работы по обеспечению тепла в квартирах. Все эти работы требуют немного времени.

    В любом случае теплоснабжение надлежащего качества у всех потребителей будет налажено.

    Как сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе мэрии Кызыла, количество поступления заявок от горожан на устранение неполадок по системе отопления с каждым днем значительно уменьшается.

    В мэрии города Кызыла работает круглосуточная единая дежурно-диспетчерская служба по обращениям граждан: 2-31-42.

    Убедительная просьба горожанам - при обращении, указывайте, пожалуйста, конкретный ваш адрес, включая номер квартиры, для оперативности решения вашей проблемы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!