Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Кызыл: Информация по отопительному сезону на 1 октября 2018 года

  • 1 октября 2018

    Кызыл: Информация по отопительному сезону на 1 октября 2018 года
    Актуальные темы

    По состоянию на 29 сентября 2018 года в Кызыле к центральному отоплению были подключены все 405 многоквартирных домов. Управляющими компаниями продолжаются работы по регулировке системы отопления, чтобы тепло поступило в квартиры равномерно; выпуск воздуха из батарей в целях циркуляции теплоэнергии и другие работы по обеспечению тепла в квартирах.

    Но вчера, 30 сентября Кызылской ТЭЦ выявлены нарушения по отопительной системе по следующим адресам: ул. Крылова 1 А; ул. Красных партизан, 1, 7; ул. Энергетиков, 7, 11, 13; ул. Красноармейская, 237. Таким образом, в многоквартирных домах на данных адресах временно приостановлена подача тепла - проводятся работы по устранению замечаний ТЭЦ. По информации АО "Кызылская ТЭЦ", работы завершатся к концу текущей недели.

    Как сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе мэрии Кызыла, количество поступления заявок от горожан на устранение неполадок по системе отопления на сегодняшний день значительно уменьшилось. В настоящее время по развоздушиванию батарей поступило всего 12 обращений, а было более 100.

    В мэрии города Кызыла работает круглосуточная единая дежурно-диспетчерская служба по обращениям граждан: 2-31-42.

    Убедительная просьба горожанам - при обращении, указывайте, пожалуйста, конкретный ваш адрес, включая номер квартиры, для оперативности решения вашей проблемы.

    В любом случае теплоснабжение надлежащего качества у всех потребителей будет налажено.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!