Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

На Кызылской ТЭЦ начала работать горячая линия по вопросам теплоснабжения

  • 10 декабря 2018

    На Кызылской ТЭЦ начала работать горячая линия по вопросам теплоснабжения
    Дежурный по городу

    Жители Кызыла получают профессиональную консультацию от энергетиков СГК в режиме онлайн. Для потребителей тепла на Кызылской ТЭЦ начала работу «горячая линия», оператор которой готов ответить на все вопросы горожан. Центр учета работал и ранее, но сейчас вся система автоматизирована, фиксируется каждый звонок. Позвонить в новый Call-центр можно в рабочее время по номеру 8 (394 22) 9-18-00.

    «Это не просто банк данных, но и информационная платформа, на которой отображаются все сведения о ходе работы с обращениями», - сообщает заместитель генерального директора по сбыту энергии Кызылской ТЭЦ Андрей Паначев. Как только в адрес ресурсоснабжающего предприятия поступает заявление и назначается ответственный человек, информация отображается на портале. Оператор увидит результаты проверок и решение поступившего вопроса, и сообщит об этом при личном обращении потребителя.

    Вопросы по качеству теплоснабжения можно задать по телефону: 8 (394 22) 9-18- 00, связаться со специалистами сбытового подразделения Кызылской ТЭЦ можно будет по номеру: 8 (394 22) 98-800. Горячая линия работает в будние дни с 08.00 до 17.00.

    По информации Тува-Онлайн




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!