Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

НА ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОБСУДИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ЛДО

  • 21 марта 2019

    НА ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОБСУДИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ЛДО
    Правопорядок

    Сегодня в мэрии прошло внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя мэра по правовым вопросам и профилактики правонарушений Монге-Назына Могедира с участием представителей мэрии, Управления МВД РФ по г. Кызылу и общественных объединений.  Рассмотрели обстоятельства, связанные с совершением особо тяжкого преступления, убийства двух человек,  на территории левобережных дачных обществ.

             В ходе заседания рассмотрены  причины и условия, повлекшие совершение особо тяжкого преступления. Дана объективная оценка деятельности субъектов профилактики по недопущению преступлений и правонарушений на территории Кызыла, принимаемым ими мерам по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции и профилактике рецидивной преступности среди ранее осужденных лиц. 

       Заслушаны представители структур, курирующих данное направление профилактической деятельности. В итоге по многим темам заседания указана недостаточная и неэффективная работа субъектов профилактики.

    По результатам заседания в рамках межведомственного взаимодействия приняты решения в системном порядке проводить мероприятия по предупреждению преступности, обеспечить принятие надлежащих мер по выявлению и пресечению нарушений законодательства в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе мест их незаконной реализации так называемых «адресов». Необходимо активизировать мероприятия по ресоциализации осужденных лиц, проводить регулярные систематические выезды по неблагополучным семьям, усилить работу народных дружин.

    По информации отдела по профилактике правонарушений мэрии Кызыла

            

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!