Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В ПЯТНИЦУ, 29 МАРТА, В КЫЗЫЛЕ ВСЕ ВЫХОДЯТ НА СУББОТНИК

  • 25 марта 2019

    В ПЯТНИЦУ, 29 МАРТА, В КЫЗЫЛЕ ВСЕ ВЫХОДЯТ НА СУББОТНИК
    Актуальные темы

    Днями проведения общегородских субботников определены 29 марта и 5, 12, 19, 26 апреля. Список предприятий и учреждений, а также закрепленных за ними территорий можно посмотреть на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе "НПА" http://mkyzyl.ru/documents/, а также по телефону для справок 2-33-08. 
    С этой недели постановлением мэрии города Кызыла № 141 от 15 марта 2019 года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. Всем предприятиям и учреждениям независимо от формы собственности, а также физическим лицам, имеющим в собственности индивидуальные жилые дома, киоски, торговые павильоны и иную собственность, необходимо провести уборку закрепленных территорий. 

    Работники мэрии уже выходили на субботники 15 и 22 марта по заранее определенным местам, где наиболее захламлено. 16 марта на уборку Молодежного парка и велодорожки вышли сотрудники республиканских министерств и регионального исполкома партии "Единая Россия". Всего за эти дни было собрано 65, 5 кубометров мусора, участие приняли 306 человек.


    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!