Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЕЙ КЫЗЫЛА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РЕЙДЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ

  • 18 апреля 2019

    МЭРИЕЙ КЫЗЫЛА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РЕЙДЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ
    Дежурный по городу

    В связи с пожароопасным периодом в Республике Тыва, и в столице в частности, в мэрии Кызыла сформирован и утвержден состав и порядок работы патрульной профилактической группы, направленных на выявление случаев несанкционированных палов сухой травянистой растительности и обеспечения иных мер противопожарной безопасности. 

    Возгорание сухой растительности, в том числе из-за человеческого фактора, является одной из основных причин возникновения природных пожаров. Работа патрульной группы будет направлена на предупреждение пожароопасных ситуаций. Совместно с сотрудниками ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по РТ» и УМВД РФ по городу Кызылу специалисты мэрии будут проводить рейды на территории частных домовладений, садоводческих обществ и популярных мест отдыха горожан. Нарушители, создающие пожароопасные ситуации, будут привлекаться к административной ответственности.

    В состав профилактической группы входят начальники департаментов и отделов, специалисты мэрии города, члены добровольной пожарной охраны (при их наличии), граждане (на добровольной основе), представители органов внутренних дел (по согласованию), министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва, и ГУ МЧС России по РТ (по согласованию). Планирование работы профилактической группы осуществляется мэрией Кызыла по согласованию с ФГКУ 1 отряда ФПС по РТ и Управлением МВД РФ по городу Кызылу.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!