Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ГРАНТЫ МЭРА ГОРОДА КЫЗЫЛА

  • 19 июня 2019

    ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ГРАНТЫ МЭРА ГОРОДА КЫЗЫЛА
    Мир увлеченных

    Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла до 15 июля текущего года принимает заявки от некоммерческих организаций (НКО) на гранты мэра города Кызыла на развитие гражданского общества. Для участия в конкурсе НКО должны заниматься деятельностью в сферах социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, охраны здоровья, пропаганды здорового образа жизни. Поддержка будет оказана молодежным проектам, реализация которых охватывает виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.12.1996 года № 7 ФЗ «О некоммерческих организациях».
    Есть и другие необходимые условия. Организация должна быть зарегистрирована не позднее, чем за 1 год до дня окончания приема заявок, и не позднее чем за 6 месяцев, в случае если НКО претендует на сумму гранта до 200 тысяч рублей. НКО также не должно являться иностранным юридическим лицом, а также нельзя иметь в уставном капитале долю участия иностранных лиц. Подробную информацию о требованиях к конкурсантам можно узнать у организаторов – департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла. 
    Важно знать, что за счет гранта не допускается осуществление таких расходов, как приобретение недвижимого имущества (включая земельные участки), капитальное строительство новых зданий, приобретение алкогольной и табачной продукции, а также предметов роскоши, погашение задолженности организации, уплата штрафов и пеней. Не допускаются расходы, предусматривающие финансирование политических партий, кампаний и акций.
    Участники должны предоставить: грантовое направление, которому соответствует планируемая деятельность по проекту, название, краткое описание, цель, географию, срок реализации проекта. Также необходимо указать его социальную значимость, целевые группы, общую сумму расходов на реализацию проекта, запрашиваемую сумму гранта, бюджет и ожидаемые количественные и качественные результаты проекта. 
    Подробную информацию об участии в конкурсе на гранты мэра города Кызыла можно получить в каб. 110 по ул. Ленина, 32.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!