Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА 11 КЛАССОВ В КЫЗЫЛЕ ПРОШЛИ СПОКОЙНО

  • 21 июня 2019

    ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА 11 КЛАССОВ В КЫЗЫЛЕ ПРОШЛИ СПОКОЙНО
    Праздники

    Вчера в Кызыле прошли выпускные вечера для 11 классов. В этом году 19 выпускников школ № 1, 2, 7, 14, гимназии № 9, лицеев №15 и № 16 получили золотые медали за отличную учебу. 426 выпускников были награждены грамотами «За хорошую учебу», «За спортивные достижения», «За творческую активность», «Сердце гимназии», «За отличную учебу», «За волонтерство» за успехи и высокие результаты в учебе, за участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и на конференциях. 
    Приятно отметить, что выпускные вечера прошли организованно и спокойно. Каждая школа праздновала в заранее отведенном учреждении, детей вплоть до завершения празднования сопровождали педагоги и родители. Например, торжественное вручение аттестатов выпускникам школы № 1 прошло в филармонии им. В.М. Халилова, затем празднование продолжилось в стенах альма-матер. Воспитанники же лицея № 15 получили аттестаты в родном актовом зале, а торжественная часть прошла в ресторане. Каждым образовательным учреждением был проконтролирован организованный уход выпускников по домам. Общественный порядок в день проведения выпускных вечеров поддерживался сотрудниками УМВД РФ по городу Кызылу. Силами работников Департамента по образованию и Мэрии города Кызыла были организованы рейдовые мероприятия. 
    Педагоги и родители отметили, что чем старше дети, тем меньше они нуждаются в заботе со стороны взрослых. Вчерашние выпускники открыли для себя дверь в новый мир, где они сами будут отвечать за свои поступки и принимать важные решения.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!