Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

К 105-ЛЕТИЮ КЫЗЫЛА: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЦВЕТУЩИЙ КЫЗЫЛ"

  • 7 сентября 2019

    К 105-ЛЕТИЮ КЫЗЫЛА: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЦВЕТУЩИЙ КЫЗЫЛ"
    Городская афиша

    Сегодня - в день 105-летия города Кызыла - хотелось бы отметить тех, кто вносит свою лепту в то, что наша столица выглядит празднично, уютно и ярко. Ежегодно проводится конкурс "Цветущий Кызыл" и отрадно отметить, что к его постоянным участникам присоединяются все новые энтузиасты.

    В номинации "Лучший цветник/клумба" первое место заняла Наталья Бряхина, второе - Наталья Чипизубова, третье - Наталья Чимдан. Обладательницей лучшего балкона/лоджии стала Наталья Чимдан, второе место у Ларисы Янушкиной, третье - у Татьяны Мальцевой.

    "Лучшее подворье" лучше всех смогла обустроить Галина Стрельникова, второе место у Галины Лащевой. третье - у Марии Даржай. Самый благоустроенный двор у дома по улица Кочетова, 95. За ним следуют дома по улице Калинина, 26 и Кочетова, 143. На почетном третьем месте жители дома № 69 по улице Пушкина.

    Призеры номинации "Подъезд образцового содержания" получили сертификаты номиналом 8000, 12000 и 15000 тысяч рублей. Лучшим подъездом стал 3 подъезд многоквартирного дома по улице Ангарский бульвар, 27, приз вручен Валентине Зяблевой. Второе место у 3 подъезда дома по улице Ленина, 64, третье - у 3 подъезда по улице Ленина, 70.

    Инфекционная больница получила сертификат на 10000 рублей за первое место в номинации "Самая благоустроенная территория муниципального государственного учреждения". "Республиканский дом ребенка" стал вторым призером.

    Детские сады и школы города Кызыла можно отметить отдельно, каждый год, независимо от участия в конкурсе, территории образовательных учреждений цветут и благоухают. В этом году среди детсадов первым стал детский сад № 29, среди школ - лицей № 15.

    По проведенным мероприятиям по подготовке к осенне-зимнему периоду среди УК и ТСЖ лучшим стало ООО УК "Сервис плюс", на втором месте - ООО УК "Восток Сервис", почетную тройку замыкает ТСЖ "Свороток".

    В этом году впервые была объявлена номинация "Самая благоустроенная территория магазина (торгового стационарного объекта)" . Единственным участником, а, следовательно, обладателем первого места стал торговый центр "Детский мир". Мэрия города Кызыла выражает надежду, что в следующем году участников будет намного больше и приглашает предпринимателей к участию в конкурсе.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!