Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 27 сентября 2019

    МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    О главном

    Сегодня свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольного образования. Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол поздравил педагогов и коллективы учреждений дошкольного образования столицы Тувы. 

    Дорогие педагоги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

    Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, от которого во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. И этот день – отличная возможность вновь напомнить нам обо всей важности дошкольного образования и поблагодарить всех, чьим призванием стало воспитание и обучение детей.

    В настоящее время в нашем городе функционируют 34 детских сада, в которых работает более 700 педагогов. А посещают детские сады 8072 ребенка, что говорит о том, что на вас лежит огромная нагрузка. Тем бесценен для нас ваш труд.

    Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь вы работаете с детьми. Ваш ежедневный труд помогает самым маленьким жителям нашего города делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

    Правительство Тувы и городские власти прилагают все усилия, чтобы все нуждающиеся дети столицы смогли посещать дошкольные учреждения.  Так до 2025 года в Кызыле планируется построить не менее 27 детских садов с охватом 280 мест и 50 ясельных пристроек. Надеюсь, что эти планы осуществяться.

    Примите искренние слова благодарности за вашу душевную щедрость, за любовь к детям и верность избранному делу. Ваш ежедневный труд для развития наших детей – это огромный вклад в развитие нашей столицы, республики, страны.

    Пусть ваши доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников радостным и интересным! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, любви воспитанников и уважения их родителей!

     

    Мэр города Кызыла                              Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!