Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОТБИРАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В АГЕНСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НОВЫХ ПРОЕКТОВ

  • 31 октября 2019

    ОТБИРАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В АГЕНСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НОВЫХ ПРОЕКТОВ
    Актуальные темы

    Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства asi.ru. 

    Команде Общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне. 

    Кандидаты на позицию общественного представителя Агенства могут прикладывать рекомендательные письма при подаче заявки в личном кабинете на сайте Leader – ID, которые будут учитываться в ходе отбора. 

    ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ОТБОРА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ АСИ открыло набор общественных представителей в регионах Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор общественных представителей для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов. 

    Среди нововведений отбора – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием. Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID (https://leaderid.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/) Представительская сеть АСИ будет работать во всех регионах по каждому направлению - «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». 

    Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября.

    Во время отбора специалисты оценят цифровой след участников. Также до 20 декабря пройдет онлайн-голосование за каждого из претендентов. Третий, очный этап открытого отбора (финал) состоится 5-10 декабря в виде деловой игры. Участники должны будут найти решение реальных задач, стоящих перед АСИ при работе с проектами и инициативами Агентства, развитии сообщества, вовлечении лидеров и взаимодействии с участниками экосистемы агентства. Итоги отбора подведут до конца 2019 года. 

    СПРАВКА: В рамках проведения Набсовета 18 сентября была презентована экосистема Агентства, которая объединяет более 2,3 тыс. партнерских организаций, среди которых институты развития и фонды, частные компании, госкорпорации, общественные объединения, федеральные и региональные органы государственной власти. Партнерские организации оказывают административную, консультационно-методологическую и информационную поддержку лидерам проектов, предоставляют доступ к своим сервисам, участвуют в экспертизе общественных отношений и оказывают содействие в снятии административных барьеров. 

    Ссылка на официальный релиз на сайте АСИ: https://asi.ru/news/112819/ Ссылка на официальные страницы АСИ в соцсетях: 

     • Социальная сеть Facebook https://www.facebook.com/asi.russia/  

    • Социальная сеть «Вконтакте» https://vk.com/asi_ru

     • Социальная сеть Instagram https://www.instagram.com/asi_rf/




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!