Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТУВЫ-2019»

  • 13 ноября 2019

    ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТУВЫ-2019»
    Городская афиша

    До 29 ноября 2019 года у предпринимателей Тувы есть возможность подать заявку на участие в республиканском конкурсе «Лучший предприниматель Тувы», финал которого состоится в декабре 2019 года в Кызыле. Конкурс организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлен на содействие развитию предпринимательства в Республике Тыва. Задача - выявить и тиражировать успешные практики развития предпринимательства, определить самых достойных и успешных для популяризации предпринимательства в Туве. 

    Бороться за победу предприниматели будут в одиннадцати номинациях: 

    - Лучший предприниматель Тувы - 2019; - 

    Лучшее сельскохозяйственное предпринимательство - 2019; 

    - Лучшее социальное предпринимательство - 2019; 

    - Лучший франчайзинг - 2019; 

    - Лучшее производство - 2019; 

    - Лучшее инновационное предпринимательство - 2019; 

    - Лучший предприниматель в сфере торговли; 

    - Лучший предприниматель в сфере услуг - 2019; 

    - Лучший экспортёр - 2019; - Лучший предприниматель в сфере туризма - 2019; 

    - Лучший молодой предприниматель Тувы - 2019. 

    Жюри будет оценивать эффективность бизнеса, количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход и не только. Победитель Конкурса определяется по каждой номинации. Комиссией может учреждаться не более трех дополнительных номинаций Конкурса, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Также проекты и предприниматели будут отмечены специальными номинациями. Награждение победителей и финалистов Конкурса состоится 14 декабря 2019 года на ежегодном мероприятии “Бал предпринимателей Тувы”, который состоится в AZIMUT Отель Кызыл. Конкурс проводится до 29 ноября 2019 года на всей территории республики. Участие могут принять предприниматели в возрасте от 18 лет и старше, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Тыва. 

    Для участия в Конкурсе представляются следующие документы: - заявка (по форме, установленной приложением №1); - копия свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя или коммерческой организации; - справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам; - заполненная регистрационная форма (Приложение №2); - к заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики продолжительностью максимально до 3 мин, либо слайдовую презентацию в Power Point. Презентация должна наиболее полно раскрывать предпринимательскую практику претендента. 

    Заявка на участие в Конкурсе подается через ссылку https://forms.gle/HGvSErFBMAaTsxe89, или на электронный адрес predprinimateltuva@mail.ru до 29 ноября 2019 года включительно. Справки по тел. 2-17-67, 8-999-179-60-85, 8-923-555-59-49. Организаторами являются Министерство экономики Республики Тыва, бизнес-сообщества Тувы и Единый центр «Мой бизнес». 


    #MinecTEAM #Минэк_Тыва #Tuva #Тыва #Тыва #МинэкономикиТувы #Конкурс #ЛучшийПредприниматель #МойБизнес #Нацпроект_МСП #LikeЦентр




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!