Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВЫДАЮТСЯ ПРОЕЗДНЫЕ ТАЛОНЫ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ

  • 14 ноября 2019

    ВЫДАЮТСЯ ПРОЕЗДНЫЕ ТАЛОНЫ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
    Социальная защита

    Департамент по социальной политике мэрии проводит выдачу проездных талонов горожанам, состоящим в Федеральном регистре лиц в соответствии с действующим законодательством по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан. Вчера специалисты Департамента выдали проездные талоны на право бесплатного проезда членам Общества слепых города Кызыла.

    Напомним, что к Федеральному регистру лиц относятся инвалиды 1, 2, 3 групп, дети-инвалиды, участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи погибших военнослужащих, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда» и бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.

      Для получения проездного талона необходимо обратиться в отдел по работе  с инвалидами и ветеранами по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 29, кабинеты 109, 111. Телефоны для справок 3-07-89, 2-04-32, 2-25-19.

    Для получения проездного билета при себе необходимо иметь паспорт и документ о праве получения льготы (удостоверение, справка об инвалидности).

    В этом году с мая по сентябрь выдано 1976 талонов. Новые проездные в Департаменте начали выдавать с 6 ноября.  Проездные талоны на бесплатный проезд в автобусах МУП «Кызылгортранс» действительны до конца года.  

    По информации Департамента по социальной политике мэрии Кызыла

    #кызыл#мэриякызыла#проездныебилеты

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!