Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ КИНОЗАЛ «ЕНИСЕЙ»

  • 27 ноября 2019

    ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ КИНОЗАЛ «ЕНИСЕЙ»
    Культурная жизнь

    Открытие кинозала в заднии городского дома культуры «Енисей» стало возможным в результате участия в национальном проекте «Культура» при поддержке Министерства культуры Республики Тыва и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла. Теперь кызылчане и гости столицы могут наслаждаться просмотром художественных фильмов мирового кинопроката в оборудованном по всем современным требованиям кинозале и на правом берегу города. Расписание сеансов можно узнавать, подписавшись на сообщество “Кинозал “Енисей” ВКонтакте https://vk.com/public188994033

             Как сообщили в доме культуры, установка оборудования началась с 14 ноября. На сегодня установлен проектор бельгийской фирмы Barco, 7-канальное звуковое оборудование фирмы Dolby , 12 акустических колонок и новые кресла в количестве 100 штук. Со следующего месяца будет возможность смотреть фильмы формата 3D.

    Во время официального открытия – 28 ноября в 13.30 – состоится показ фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Кинозал находится по адресу ул. Набережная, д. 80, телефон для справок 4-08-74.

    По информации ГДК «Енисей»

    #кызыл#мэриякызыла#кинозаленисей#нацпроекткультура




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!