Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СВОДКА РЕЙДОВЫХ ВЫЕЗДОВ ДЕЖУРНЫХ ПО КЫЗЫЛУ ЗА 6 ЯНВАРЯ

  • 7 января 2020

    СВОДКА РЕЙДОВЫХ ВЫЕЗДОВ ДЕЖУРНЫХ ПО КЫЗЫЛУ ЗА 6 ЯНВАРЯ
    Дежурный по городу

    ПРОВЕРКИ ПОДУЧЁТНЫХ СЕМЕЙ

    Вчера рейдовая группа субъектов профилактики проверила 17 семей. Родителей в алкогольном опьянение не выявлено.

    ПРОВЕРКА ОСВОБОДИВШИХСЯ ЛИЦ
    Управлением по профилактике правонарушений проверено 7 граждан, освободившихся в ноябре и декабре 2019 года. Проведена профилактическая беседа о недопущении повторных правонарушений и преступлений, розданы буклеты. Граждане вызваны в мэрию для дальнейшей работы по ресоциализации ранее судимых граждан.

    РЕЙД АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА 
    Отделом муниципального контроля УАТН проведены рейдовые мероприятия по выявлению нарушений порядка организации уличной торговли, а также по нарушениям тишины и покоя граждан в ночное время. В ходе проверки выявлены 4 нарушения по уличной торговле. Проведены профилактические беседы, после чего правонарушители покинули городскую территорию. А также проверено 8 (из них 5 посуточных) квартир и 1 ночной клуб "Руки вверх", которые нарушают тишину и покой граждан. Проведены профилактические беседы с собственниками жилья. В итоге трое прекратили дальнейшую сдачу квартиры посуточно(продали семье - 1, сдали в аренду семейным - 2). Оставлено три уведомление о составлении административного протокола.

    РЕЙДЫ ПО НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ 
    Данные проверки проводились на основе обращений горожан, которые сообщали адреса магазинов, где вопреки запрету продают спиртосодержащие напитки. Напомним, что сообщить о подобных фактах жители могут на телефон ЕДДС Кызыла по телефону 2-31-42.
    Управлением по профилактике правонарушений совместно с Управлением МВД РФ по г. Кызылу, Службой по лицензированию РТ проверен магазин "Енисей" по ул.Каа-хем. Продавец продала пиво, в отношении него составлен административный протокол по ст.14.2 КоАП РФ, сотрудниками Службы по лицензированию РТ в отношении владельца торгового пункта возбуждено административное расследование по ст.14.16 ч.3 КоАП РФ, ИП вызван в мэрию для разбирательства. 
    В магазине "Кара-чыраа", который находится на Вавилинском затоне, ул. Пий-Хемская, 1, продавец продала пиво, в отношении продавца участковым уполномоченным полиции составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ. 
    В Кафе "Марго" по ул. Титова, 15, продали две бутылки пива. В отношении продавца участковым уполномоченным полиции составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ.

    По информации дежурных мэрии Кызыла
    #кызыл#мэриякызыла#новогодниеканикулы#дежурствавновыйгод




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!