Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

К ЛИКВИДАЦИИ СТИХИЙНЫХ СВАЛОК ПРИВЛЕКЛИ МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

  • 19 января 2020

    К ЛИКВИДАЦИИ СТИХИЙНЫХ СВАЛОК ПРИВЛЕКЛИ МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
    Дежурный по городу

    Чтобы разрешить проблему со стихийными свалками, которые образовались на контейнерных площадках некоторых многоквартирных домов города, мэрия Кызыла привлекла МУП "Благоустройство". Сегодня в течение дня работники и техника муниципального предприятия работали в Спутнике. Как прокомментировал первый заммэра Александр Черноусов, это вынужденная мера, к которой городские власти прибегли, чтобы предотвратить последствия неудовлетворительной деятельности регионального оператора ООО "СТ-ТБО".
    По адресам: улица Убсу-Нурская, 2, 6, и 24 были задействованы два мусоровоза и четыре грузчика. Очищены три прилегающие территории контейнерных площадок, вывезено около 56 кубометров мусора.
    С контейнерной площадки Убсу-Нурская, 2 вывезены четыре машины мусора, Убсу-Нурская, 6 и 24 мусоровоз сделал по два рейса. В общей сложности из всех домов вывезено восемь машин (мусоровоза) отходов. По словам рабочих, кучи отходов были настолько большими, что приходилась выгребать их послойно. ТКО не вывозились несколько недель, от этого успели примерзнуть к земле намертво.
    Работа продолжится.

    По информации МУП "Благоустройство"





Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!