Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА НАМЕРЕНА ДОБИТЬСЯ ЗАКРЫТИЯ «АВТОМАТОВ» У ДОМА БЫТА

  • 5 марта 2020

    МЭРИЯ КЫЗЫЛА НАМЕРЕНА ДОБИТЬСЯ ЗАКРЫТИЯ «АВТОМАТОВ» У ДОМА БЫТА
    Правопорядок

    Сегодня специалисты Управления по административно-техническому надзору и Управления по профилактике правонарушений мэрии города Кызыла совместно с ОЭБиПК МВД организовали рейд, в ходе которого был проверен объект – капитальное сооружение на автобусной остановке "Дом быта". В данном павильоне, как известно, действуют "игровые автоматы", на которые жители столицы регулярно направляют жалобы в администрацию города.

    В итоге проверки данной точки было изъято 23 комплекта компьютерного оборудования. Для проведения проверки на предмет состава преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ, материалы по данному делу будут направлены в Следственный комитет по городу Кызылу.
    На сегодняшний день известно, что владельцем данного объекта является сотрудник одного из подведомственных учреждений регионального министерства образования и науки, который сдал павильон в аренду третьему лицу. Для принятия мер по закрытию данного заведения мэрия города направила письмо в данное ведомство с требованием о принятии мер воздействия на данного работника.
    Работа по прекращению функционирования данного объекта будет продолжена.
    По информации УАТН мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!