Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СПЕЦИАЛИСТЫ УАТН И ГОРХОЗЯЙСТВА ПОМОГЛИ ВЕТЕРАНУ ТРУДА ВЫВЕЗТИ СНЕГ

  • 15 марта 2020

    СПЕЦИАЛИСТЫ УАТН И ГОРХОЗЯЙСТВА ПОМОГЛИ ВЕТЕРАНУ ТРУДА ВЫВЕЗТИ СНЕГ
    Дежурный по городу

    Зима в этом году выдалась снежной. У хозяев частных домов сейчас встал вопрос, как вывезти сугробы со двора, с кровель. Задача, требующая физической силы да и материальных затрат, в общем сложная. Тем более для пожилого и одинокого человека.
    На прошлой неделе, в пятницу, в Управление по административно- техническому надзору мэрии обратились неравнодушные жители улицы Рихарда Зорге, которые сообщили, что рядом с ними живет Валентина Ионовна Тимофеева, ветеран труда. На днях ее сосед вынес кучи снега со своего двора прямо к воротам бабушки. А ведь знает, что соседка живет одна и ей не под силу таскать сугробы. Обратившиеся просили принять меры в отношении мужчины и заставить его убрать свой снег обратно. Специалисты УАТН незамедлительно выехали на место.
    В итоге проверки гражданину было выписано уведомление о составлении административного протокола. Нарушитель обязался исправить свою вину и убрать снег от забора пожилой соседки. А специалисты УАТН по просьбе Валентины Ионовны очистили от снежного покрова крышу ее дома. С транспортом по его вывозу помогли работники Департамента горхозяйства. Ветеран труда осталась довольна помощью.
    По информации УАТН мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!