Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ!

  • 14 марта 2020

    ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ!
    Экономика

    Для всех желающих заниматься бизнес-проектами в социальной сфере Фондом поддержки социальных проектов (https://fundsp.ru/) начат прием заявок на VII акселерационную программу для действующих предпринимателей. Для участия в отборе предпринимателям, реализующим бизнес-проекты в социальной сфере, необходимо до 31 марта 2020 года заполнить заявку на сайте Фонда поддержки социальных проектов в разделе «Акселератор» https://monitoring.corpmsp.ru/#socproject/registration. Начало акселерационной программы запланировано на апрель 2020 года. «Участие в акселераторе позволит выявить узкие места и определить потенциальные точки роста проекта, повысить устойчивость социального бизнеса и улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства, существенно нарастить сеть полезных контактов и установить взаимодействие с потенциальными партнерами и инвесторами», - отметили организаторы программы.
    Чтобы принять участие необходимо:
    1 Быть предпринимателем, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства, либо иную деятельность в следующих сферах:
    - образование; - здравоохранение; - социальное обслуживание и помощь; - культура; - спорт; - экология; - информационные технологии в социальной сфере.
    2. Нахождение проекта на стадии реализации (имеется готовый продукт или услуга, которые можно предлагать клиентам).
    3. Проект обладает потенциалом самоокупаемости и масштабируемости.
    После прохождения акселератора предприниматели смогут получить: - Подтверждение обоснованности бизнес-идеи; - Тестирование новых каналов продвижения и сокращение затрат на продвижение; - Устойчивые/растущие продажи продукта; - Рост выручки и прибыли; - Масштабирование/тиражирование бизнеса.
    По итогам оценки заявок на стартовый интенсив в Москву пригласят около 100 проектных команд. По итогам второго этапа отбора 50 проектов пройдут двухмесячную акселерацию. Лучшие команды смогут представить свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам в рамках Демо-дня.
    По вопросам заполнения заявки Вы можете обращаться в Мэрию города Кызыла по телефону 8(39422) 2-18-21, Министерство экономики Республики Тыва по телефону: 8(39422) 2-17-67 или в Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва 8(39422) 3-62-02.
    Участие в программе бесплатное.
    Фото из открытых источников




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!