Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВСЕ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ТУВЕ ОТМЕНЕНЫ

  • 17 марта 2020

    ВСЕ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ТУВЕ ОТМЕНЕНЫ
    Дежурный по городу

    В Туве объявлен режим "Повышенная готовность". Все культурно-массовые мероприятия на территории Тувы на период действия режима "Повышенная готовность" отменяются - в том числе концерты и спектакли.
    Распоряжением Правительства Тувы от 16 марта №88 "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Тыва и мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" в нашей республике на период действия режима "Повышенная готовность" с сегодняшнего дня запрещено проведение:
    а) межшкольных, межмуниципальных спортивных, культурных и иных мероприятий с участием школьников и студентов;
    б) спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.
    Также распоряжением Правительства рекомендовано органам исполнительной власти Тувы и органам местного самоуправления в муниципалитетах республики, организациям - независимо от организационно-правовой формы собственности, максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных, и по возможности проводить их в видеоформате или без зрителей, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий.
    Режим "Повышенная готовность" на территории Республики Тыва объявлен с сегодняшнего дня, 17 марта, и продлится до 30 апреля 2020 года. Однако в зависимости от складывающейся эпидемиологической ситуации режим может быть продлен или же отменен досрочно.
    В ближайшие дни, 19 марта, в Доме народного творчества в новом закрытом формате - без присутствия зрителей в зале, пройдет конкурс среди вокально-инструментальных ансамблей "Три аккорда". Однако зрители, болеющие за свои любимые коллективы, смогут отследить проведение конкурса онлайн - с 12 часов на страницах центра народного творчества и досуга в Инстаграме @rcntd17 и в ВК будут вестись прямые эфиры с площадки конкурса Подписывайтесь на страницы РЦНТД в Инстаграме https://www.instagram.com/rcntd17/ и Вконтакте Республиканский центр народного творчества




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!