Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МЭРИИ КЫЗЫЛА ВВЕЛИ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

  • 23 марта 2020

    В МЭРИИ КЫЗЫЛА ВВЕЛИ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ
    Официально

    С 20 марта по 30 апреля 2020 года мэрия Кызыла переходит на дистанционный режим работы. Это значит, что приостановлен личный прием граждан и прием документов в здании горадминистрации. Документы в мэрию и ее подведомственные учреждения граждане могут подавать в электронном виде посредством информационной системы подачи документов через интернет-приемную на сайте органов местного самоуправления http://mkyzyl.ru/feedback/new.php, на электронные адреса: mail@mkyzyl.ru (для организаций) и og@mkyzyl.ru (для граждан), и через ящик для приема обращений, установленный на первом этаже здания по Ленина, 32 или по Почте России.

    Ограничительные меры приняты в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, на основании Указа Главы Республики Тыва от 16 марта 2020 г. № 53, распоряжения Правительства Республики Тыва от 16 марта 2020 г. № 88-р, рекомендаций главного санитарного врача Республики Тыва и распоряжения мэрии города Кызыла от 19 марта 2020 г. № 182-р.
    Напомним, что в Туве действует режим «повышенная готовность». В период действия данного режима отменены запланированные деловые, культурные и спортивные мероприятия. Об отмене или продления особого режима работы мэрии граждане будут дополнительно оповещены.
    Сообщения срочного характера о чрезвычайных ситуациях и проблемных вопросах принимаются в ЕДДС города по телефонам 23142, 21222, 89133442112, а также горожане могут задать на волнующие вопросы через группу в социальной сети Вконтакте «Служба обращений мэрии города Кызыла» https://vk.com/public173411753

    По информации Управления организационно-документационного обеспечения, кадровой работы и информатизации мэрии Кызыла
    Фото из открытых источников




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!