Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ ВЫШЛИ НА ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ СУББОТНИК

  • 27 марта 2020

    МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ ВЫШЛИ НА ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ СУББОТНИК
    Дежурный по городу

    Растаявший снег обнажил многочисленные следы человеческой жизнедеятельности и пренебрежения жителей города к санитарным нормам. Поэтому сегодня работники столичной мэрии и ее подведомственных учреждений вышли на первую в этом году уборку городских территорий. А со следующей пятницы в Кызыле начнется традиционный месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке. Днями проведения общегородских субботников объявлены 3, 10, 17, 24 апреля 2020 года.
    Согласно постановлению мэрии Кызыла №116 от 12 марта 2020 года «О проведении месячника по озеленению, благоустройству и санитарной очистке городских территорий в период с 03 по 24 апреля 2020 г.» все предприятия и учреждения, независимо от форм собственности, а также юридических и физических лиц, имеющих в собственности индивидуальные жилые дома, киоски, торговые павильоны и иную собственность, призывают провести уборку закрепленных территорий в течение всего периода месячника.
    Сегодня работники муниципальных организаций собрали штучный мусор в Молодежном сквере, на велодорожке, в скверике на улице Титова на участке от Кочетова до Красноармейская, вдоль улицы Бухтуева, по улице Кочетова на пустырях на месте снесенных домов, по улице Каа-Хем от входа в Национальный парк и до автовокзала.
    Следующий субботник пройдет 3 апреля, в пятницу. Мэрия Кызыла призывает организации и жителей принять активное участие в общегородской благоустроительной акции, чтобы вместе привести родной город в порядок.
    Наш город сейчас нуждается в нашей помощи! Давайте все вместе поможем ему приобрести надлежащий вид, достойный столицы! Все на субботник!!!
    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!