Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВСТУПАЙТЕ В ШТАБ ВОЛОНТЁРОВ КЫЗЫЛА

  • 6 апреля 2020

    ВСТУПАЙТЕ В ШТАБ ВОЛОНТЁРОВ КЫЗЫЛА
    О главном

    Штаб волонтёров мэрии Кызыла продолжает каждый день оказывать помощь по закупке и доставке лекарств и продуктов питания пожилым и маломобильным гражданам города в рамках акции #мыВместе
    На этих выходных столичные волонтёры оказали помощь пожилой гражданке Нине Александровне и гражданину Алдын-оолу Хомушкуевичу по закупке масок и продуктов питания
    Подробности вступления в штаб волонтёров города Кызыла можно узнать по номеру телефона 2-17-07.
    Напомним, что в целях оказания помощи пожилым людям и для участия во Всероссийской акции «Мы вместе», в Кызыле создан отряд волонтеров из 12 человек, активистов некоммерческой организации «Моя Столица», достигших 18 лет и имеющих разрешение со стороны законных представителей, и работников ДКСИМП мэрии г. Кызыла.
    Проект «Мы вместе» — совместная идея ОНФ, всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Ассоциации волонтерских центров.
    Позвонив по номеру «горячей линии» 8 (800)-200-34-11, пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку волонтерам в период карантина. Информация передается в Министерство образования РТ и далее руководителям отрядов волонтеров муниципальных образований.
    Волонтеры могут оказать физическую помощь с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, с проведением платежей ЖКХ, выгулять домашних животных. Продукты и лекарства приобретаются, услуги ЖКХ оплачиваются за счёт обратившихся.
    Волонтёры помогают вам оставаться в самоизоляции!!!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!