Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ДЕПАРТАМЕНТЫ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, РАБОТАЮТ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

  • 12 мая 2020

    ДЕПАРТАМЕНТЫ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, РАБОТАЮТ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ
    Актуальные темы

    В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и рекомендациями Главного санитарного врача Республики Тыва о принятии мер по профилактике данного заболевания, Департаменты мэрии Кызыла, оказывающие населению муниципальные услуги, перешли в дистанционный режим работы.
    👉🏻 ❗В связи с переходом в дистанционный режим работы личный прием граждан и прием документов в здании Департамента по образованию мэрии приостановлены.
    ✍🏻Подавать документы можно в электронном виде через электронную почту e-mail - doimp@mail.ru или в ящик для приема обращений, находящийся в здании учреждения по адресу ул. Кочетова, 137 или по почте России.
    Контактные телефоны:
    - приемная 3-31-56;
    - отдел общего образования 3-31-10;
    - отдел дошкольного образования 2-11-51;
    - ПМПК - 2-20-99;
    - по вопросам очереди в детские сады 3-39-53;
    - централизованная бухгалтерия 2-44-25.
    👉🏻 ❗Департамент по социальной политике Кызыла перешел в дистанционный режим работы 6 апреля 2020 года. Подавать документы в департамент можно в электронном виде посредством информационной системы подачи документов через электронную почту e-mail: dep-social17@yandex.ru
    Контактные телефоны: отдел жилищных субсидий 2-18-49, отдел пособий семьям с детьми 3-01-89, отдел по работе с ветеранами и инвалидами 3-07-89, погребение 3-04-64, приемная 2-11-27.
    При подаче документов в сообщении в обязательном порядке необходимо указывать вид услуги: пособие, субсидия по услугам ЖКХ, льготы инвалидам, ЕДВ, погребение и т.д.
    👉🏻❗ В МУП «Енисей» прием граждан производится по одному, посетители без средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) в здание не допускаются.
    Прием граждан производится с 09.00 до 12.00 часов. График работы кассы: с 09.00 до 17.00 часов.
    График работы паспортного стола: понедельник – не приемный день, со вторника по пятницу с 08.00 до 12.00 часов.
    👉🏻❗Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля также работает в дистанционном режиме. Подавать документы гражданам можно в электронном виде через электронную почту: econ.kyzyl@yandex.ru, Почту России, а также корреспонденцию можно оставить в ящике у входа в Департамент в рабочее время по адресу: г. Кызыл, ул. Бухтуева, д.3.
    При подаче документов электронно, в сообщении обязательно нужно указывать вид услуги (признание граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда; постановка на учет граждан нуждающихся в жилых помещениях; заключение договора социального найма жилого помещения или внесение изменений в договор социального найма жилого помещения; заключение договора приватизации жилого помещения или вынесение изменений в договор приватизации жилого помещения; выдача договора приватизации жилого помещения; предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма; получение выписки из реестра муниципального имущества городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» и прочие услуги).
    Телефоны: приемная – 3-38-87; отдел по администрированию муниципального имущества – 3-38-12; отдел по управлению и учету муниципального жилищного фонда – 3-48-74; отдел сопровождения переселения граждан из аварийного (ветхого) жилищного фонда – 3-39-17.
    Жителей города просят с пониманием отнестись к вводимым ограничительным мерам, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.
    Оформляйте муниципальные услуги, не выходя из дома!! Берегите себя и своих близких!
    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!