Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

АКЦИЯ «СПАСИБО ВРАЧАМ» ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ТУВЫ

  • 28 мая 2020

    Актуальные темы

    Помимо инициативы по сбору средств, объявленной Председателем партии Дмитрием Медведевым, «Единая Россия» постоянно оказывает помощь врачам в период пандемии: в ходе федеральной акции «Спасибо врачам» Региональное отделение «Единой России» передали 2 легковых автомобиля в медучреждения республики, несколько тысяч масок и средств индивидуальной защиты, а также порядка 2 тысяч продуктовых наборов.

    Сегодня Волонтерский центр «Единой России» в городе Кызыле передали медицинскому персоналу родильного дома №1 продуктовые наборы к чаю и защитные маски.

    Как отметил секретарь Кызылского городского отделения «Единой России» Аяс Лопсан, хочется сказать спасибо медицинским работникам за самоотверженный труд в этот сложный период, волонтёрам за поддержку и внимание. «В каждой больнице республики потребность в средствах защиты очень большая. Сейчас важно защитить не только медицинский персонал, но и пациентов, которые поступают для лечения и которым нужна экстренная помощь, а также наших рожениц в родильных домах. Врачи сейчас работают удаленно, не видятся с родными и детьми и порой им приходиться жить в учреждениях, где они работают. Помощь и поддержка им сейчас необходима, как никогда» - пояснил депутат Хурала представителей г. Кызыла.

    В благодарность врачи рассказали, что им сейчас очень важна поддержка, особенно психологическая. «Мы фактически полтора месяца и живем, и работаем здесь, и нам важно получать обратную связь с внешним миром. Мы видим конечный результат, нас ценят и это очень важно» - рассказала врач-гинеколог Родильного дома Саяна Сарыглар




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!