Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА СПАСАЕТ ПЬЯНЫХ ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ

  • 27 ноября 2020

    ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА СПАСАЕТ ПЬЯНЫХ ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ
    Дежурный по городу

    Сегодня прошел очередной совместный рейд сотрудников МКУ «Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах», в народе называемого "вытрезвитель", и патрульно-постовой службы столичной полиции. Из центральных улиц Кызыла и района базы РПС подобраны 29 человек в алкогольном опьянении.
    Зимой нетрезвые люди легко могут получить обморожение, поэтому помещая их в центр, обеспечивают охрану их жизни и здоровья. Но большинство из задержанных не спешат выражать благодарность за такую заботу и стремятся побыстрей покинуть это место. При этом вытрезвитель имеет и постоянных "клиентов".
    Объезды города в поисках выпивших людей сотрудники городского вытрезвителя проводят четырежды в неделю. За сутки в учреждение в среднем доставляются около 80 человек. Кроме того, в центр нередко заходят граждане, нуждающиеся в ночлеге. Им предоставляют спальное место на ночь.
    По результатам 10 месяцев в МКУ «Центр» доставлено 20030 человек. Доставку перебравших с алкоголем в основном проводят специальные подразделения полиции, а так же сотрудники частных охранных предприятий и бригады скорой медицинской помощи.
    О гражданах, нарушающих общественный порядок в нетрезвом виде, можно сообщать в ЕДДС Кызыла по телефонам 2-31-42, 89133442112 или в дежурную часть Управления МВД по городу Кызылу: 8 (394-22) 9-36-01, 9-36-02.

    По информации МКУ "Центр" 




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!