Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МЭРИИ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

  • 9 апреля 2024

    В МЭРИИ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

    В мэрии состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя градоначальника Монге-Назына Могедира. Мероприятие прошло при участии сотрудников полиции и председателей СНТ.
    На рабочей встрече присутствующие обсудили о принимаемых мерах в рамках антинаркотической кампании. Так, Управлением по профилактике правонарушений мэрии г. Кызыла на 2024 год запланированы мероприятия на 300 тыс. рублей, на которые будут закуплены гербициды и бензин для уничтожения очагов дикорастущей конопли на территории города, а также будут заключены договоры с МУП «Благоустройство» для проведения работ по уничтожению дикорастущей конопли, и с рекламными компаниями для изготовления баннеров и информационных буклетов в качестве профилактики среди населения.
    Кроме того, представители правоохранительных органов предупредили, что за невыполнение предписания об уничтожении дикорастущей конопли на территории товариществ будут применятся меры административного взыскания, как в отношении официально зарегистрированного юридического лица. В конце мая состав комиссии начнет обследование городских территорий для выявления очагов произрастания конопли.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!