Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КЫЗЫЛЧАН ПРИЗЫВАЮТ АКТИВНЕЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

  • 12 апреля 2024

    КЫЗЫЛЧАН ПРИЗЫВАЮТ АКТИВНЕЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

    В рейтинговом голосовании за благоустройство общественных пространств в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", который инициировал президент Путин, принимают участие все жители страны. Однако, получить возможность улучшить свои города смогут не все, так как существует главное условие конкурса - это преодоление порога по количеству голосов:

    "Кызылу необходимо набрать 45 тысяч голосов, но на сегодняшний день мы набрали всего около 20 тысяч. Голосование завершится 30 апреля. Остаются считанные дни. Поэтому нам помогают волонтеры, которые совершают обходы по общественным местам и помогают гражданам сделать выбор. Поэтому просим жителей и гостей столицы отнестись с пониманием и уделить минутку своего времени для важного голосования!", - призвали в мэрии.

    Всего в этом году в рейтинговом голосовании представлено 10 объектов, с каждым из них можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://17.gorodsreda.ru/

    Отдать свой голос за объекты благоустройства могут жители старше 14 лет до 30 апреля 2024 года. Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован в 2025 году.

    НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!