Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом

06.10.2020

Информационное сообщение

о проведении открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом

 

Конкурс на право заключения договоров аренды муниципального имущества объявлен в соответствии постановлением мэрии г. Кызыла о 16.09.2020 г. № 480 «Об объявлении открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляется путем проведения торгов в форме конкурса», Положением «О порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Кызыл Республики Тыва».

В части, прямо не урегулированной действующим законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется конкурсной документацией утвержденной распоряжением Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля от 02.10.2020 г. №112.

 

Организатор  конкурса

Городской округ «Город Кызыл Республики Тыва», в лице Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла

Местонахождение: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32

Почтовый адрес: 667005, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, телефон (394)22-3-38-12, 3-38-87

Адрес электронной почты  econ.kyzyl@yandex.ru

Контактное лицо –  Шожан-оол Роланда Владимировна, телефон   (394)22-3-38-12

Предмет конкурса: право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» в виде линии по производству брикетирования угля сроком на 36 месяцев.

 

Лот 1

Муниципальное имущество: линия по производству брикетирования угля состоящая из: пресса валковый для брикетирования угля, модель ВММз-191019, бункера для загрузки сырья, модель SF3-141019, смесителя двухроторный, модель СМ3-221019, конвейера ленточного стационарного, модель ВС5 с электродвигателем, конвейера ленточного стационарного, модель ВС7 с электродвигателем, конвейера ленточного стационарного, модель с электродвигателем, измельчителя молоткового, модель СС3-121019, упаковочная машина, модель РМ200, весодозирующий контроллер BST106-В66.

Технические характеристики: год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 2019.

Техническое состояние: новое.

Местонахождение: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 161.

Цель использования муниципального имущества - для осуществления деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, линия по производству брикетирования угля.

Начальная (минимальная) цена договора на срок его действия составляет  – 0 руб.

 

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса размещается организатором конкурса на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru, в сети интернет на официальном сайте муниципального образования Городской округ «Город Кызыл Республики Тыва» www.mkyzyl.ru не менее чем за тридцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса, о внесении изменений в конкурсную документацию, не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе продлевается таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе он составлял не менее 20 (двадцати) дней.

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения конкурса) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем участникам, подавшим заявки на участие в конкурсе.

 

    Порядок предоставления конкурсной документации

Получить конкурсную документацию, ознакомиться с правилами проведения конкурса можно со дня ее размещения на официальном сайте торгов в сети «Интернет» http://torgi.gov.ru.

Организатор конкурса в течение 2 (Двух) рабочих дней со дня обращения предоставляет заинтересованному лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования  муниципальным движимым линия по производству брикетирования угля для реализации населению на территории города Кызыла Республики Тыва, на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа.

 

Разъяснение положений конкурсной  документации

 Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, организатору конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор торгов обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

В течение одного дня с даты направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу заинтересованного лица такое разъяснение размещается организатором торгов на официальном сайте торгов с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос.        

 

Порядок подачи заявки для участия в конкурсе

Для участия в конкурсе участник конкурса  подает заявку установленного образца на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте организатору конкурса, находящееся по адресу: 667005, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3.

Конкурсное предложение представляется организатору торгов в установленном конкурсной документацией порядке в отдельном запечатанном конверте.

При этом на таком конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка. Указание на конверте фирменного наименования, почтового адреса не является обязательным.

Представленное конкурсное предложение подлежит регистрации в журнале регистрации конкурсных предложений под порядковым номером с указанием даты и точного времени его представления (часы и минуты) во избежание совпадения этого времени с временем представления других конкурсных предложений.

В конкурсном предложении для каждого критерия конкурса указывается значение предлагаемого участником конкурса условия в виде числа.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

1) сведения и документы о заявителе, подавшем заявку:

а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона;

б) полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического;

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель).

В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

г) копии учредительных документов заявителя;

д) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица;

е) заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

2) предложения об условиях исполнения критерий оценки заявок на участие в конкурсе.

3) документы или копии документов, подтверждающие соответствие требованиям к участнику.

Заявитель вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе 06.10.2020 с 10-00 (время местное).

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе 05.11.2020 до 10-00 (время местное).

Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до момента вскрытия конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе. Организатор конкурса обязуется вернуть задаток указанному заявителю в течение пяти рабочих дней с даты поступления организатору конкурса уведомления об отзыве заявки на участие в конкурсе.


 

Извещение о проведении конкурса

на право заключения договора безвозмездного пользования

муниципальным имуществом городского округа «Город Кызыл Республики Тыва»

№ АО/ДЭ-02-2020

1.

Форма торгов

Открытый конкурс

2.

Сведения об организаторе конкурса

 

2.1.

наименование

Городской округ «Город Кызыл Республики Тыва», в лице Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла

2.2.

место нахождения

667000, Республика Тыва, г. Кызыл,

ул. Ленина, д. 32

2.3.

почтовый адрес

667005, Республика Тыва, г. Кызыл,

ул. Бухтуева, д. 3

2.4.

адрес электронной почты

econ.kyzyl@yandex.ru

2.5.

номер контактного телефона

(394)22-3-38-12, 3-38-87

3.

№ лота

Местонахождение и характеристика

муниципального имущества

Целевое назначение муниципального имущества

Срок, на который заключается договор

безвозмездного пользования

 

1

Объекты муниципальной собственности (промышленное оборудование), указанные в приложении № 1 к извещению о проведении конкурса

Производство топливных брикетов на основе угля

 36 месяцев

4.

Сведения о предоставлении конкурсной документации

 

4.1.

срок, место, порядок предоставления конкурсной документации

Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб. 11, ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00, начиная с момента размещения на сайте извещения о проведении конкурса до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

4.2.

официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация

 www.torgi.gov.ru

4.3.

размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации

не установлены

5.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб. 11

6.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе

Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб. 11

7.

Место и дата подведения итогов конкурса

Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб. 11

8.

Требование о внесении задатка

не установлено

9.

Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса

не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

10.

Дата и время начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе

Заявки принимаются в рабочие дни с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00 по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб.11.

Дата и время начала приема заявок: 06.10.2020г. с 10-00. Дата и время окончания приема заявок 05.11.2020 г. в 10-00.

11.

Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства

не предусмотрены

                   


Описание для анонса: 
Количество показов: 2191

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!